Психология
В чём Ваша польза? Глобально желательно )
главное что мне полезно...
Галина Мезенцева
а что вам полезно?
Несу искусство народу, хотя оно и так принадлежит народу.
Приношу радость людям своим искусством.
Вреда мало. Уже хорошо.
Отвечаю на ваши вопросы.
Не! Я стоко не выпью, что бы орать о своей глобальной миссии на Земле ...
" - Господи, перед смертью объясни мне какое было мое предназначение на Земле?
- А помнишь. 20 лет назад ты был в командировке? В поезде в вагоне-ресторане тебя с соседнего столика попросили передать соль? Это и было твое предназначение!"
Когда я просто хожу по посёлку, бандиты у пенсионеров пенсии не отнимают так как думают, что я - мент поганый. Выдаватели пенсии мне благодарны.
нету
Демографию на целую единицу повысила!)
Мари Сидорова
Это не считается. Только тебе замена. Считается с третьего.
С каждым выдохом кислород обогащаю азотом
Глобально как копью марса против зеркала венеры, что роса на стеблях против морской волны... Если абстрактно то я как в бойцовском клубе тырю жир с липосакции варю мыло из него .выставляю на аукцыон.. дескать редкое знатное мыльце то) Они сами его хватают настолько оно удачно выполнено в смысле формы) Да и еще я слишком тороплюсь с ответом.. здесь живет некий брамин он пишет мне сообщения что я сегодня не могу-не должен делать или не могу фотку прикреплять итд.. здсь полоняются какой то странной форме уверенности в себя что мир есть чудо и кто нарисовал круги на хвосте павлина... но он хрупкий а миг зыбок.. так я думаю он похожь на летучую мышь... он прощупывает колличество досугов не досугов для просветления.. он так спит своим сном и никого не пускает ну так все спят даже машины