Tatyana M

а чо вас завоёвывать женщины? ) вы что как-то военная точка)

Люба Пинчукова

Конечно! А ты шо думал! ? Сначала надо шуметь

Ирина Тихонова

о, это от недостатка мозгов. о завоевании мечтают подростки. им бредят и люди постарше, из тех, кто вешает коврик с лебедями над кроватью или ставит позолоченных вычурных ангелочков на полочки.

Галина Ларионова

Не сказать чтобы завоёвывали, но, почему-то, инициатива, почти всегда, исходила от них.

Руслан

полигон