Ольга Малышева

Почему женщины на столько избалованы, что их надо завоёвывать? Нафига это делать?

Сейчас равноправие полов

Александр Суслов

это совсем не обязательно.

Наталья Бронникова

да кому ты нужен

Ирочка Филатова

Есть еще с почасовой оплатой или резиновые

Ирина Павлова

мужчины избалованы куда больше

Юлия Пухова

Если женщину надо завоевывать, то ей ты изначально не нравишься ) Лучше искать ту, которой нравишься - будет проще..

Ирина Никифорова

Так иначе же не интересно. А тебе надо, чтобы посмотрел на нее - она бах на спинку и ножки врозь?

Анна Зеленцова

Равноправие полов не возможно так как мужчины не могут рожать, а женщины слабее физически.
Мужчине может быть приятно почувствовать себя тем особенным на которого обратила внимание приличная женщина, а женщине приятно если за ней ухаживают.
А если Вам какую-то женщину не хочется завоевывать, так и не делайте этого. Завоевать как раз захочется такую, которая сильно понравится.

Максим Мухамедзянов

Так всегда было. Это такой природный механизм, чтоб род продолжали наиболее сильные, способные к выживанию, особи. И ты очень правильное слово употребил - завоёвывать. Раньше это понятие использовалось в прямом смысле и только теперь - в переносном. Раньше сильные отправлялись на войну, захватывать новые земли, ценности и женщин. Завоёвывали. Завоевал и пользуешься, а она детей рожает.

Ек
Екатерина

Не хотите. не завоевывайте, никто не заставляет. а. есть мужчины, которые обожают красиво ухаживать, это очень здорово и вызывает уважение

Нелли Беляева

Не все такие, а по завоевыванию девушки убеждаются в том, что их действительно любят, чтобы подстилкой не оказаться)

Д*
Дмитрий **********

Здесь всё на поверхности "как дважды два": есть взаимная симпатия - нужно общаться и двигаться дальше, нет её - нечего в эти "завоёвывания" играть, только время, силы и прочие ресурсы растранжиривать. И естественно, как водится, ресурсы мужчины - сама она ничего подобного вкладывать не собирается.

Так что, сказки, будто "её нужно завоёвывать", в общем-то, женщины и придумали, основательно насаждая в общественное сознание - чтобы избавить самих себя от необходимости делать "первые шаги" и последующих волнений по поводу возможных отказов (а отказы неизбежно будут - быть "по сердцу" всем поголовно она, конечно, не может) со стороны мужчины, переложив данные хлопоты в одностороннем порядке на него.

Основное - под разумным углом взглянуть на само понятие "завоёвывание", и не принимать к сведению подобные псевдоустановки. Только ВЗАИМНО должно быть всё, без всяческих "догонялок-завоёвываний"... А нет взаимности - этим двум нужно разбегаться и не пудрить друг другу мозги.

Ни
Никита

как ты относишься к девушкам, так и они к тебе. зеркало . ты их считаешь блядями-они оказываются ими, ты к ним с цветами и улыбкой -они тебе тоже приятное сделают, ты их ненавидишь -они отвечают взаимностью. что ты хочешь увидеть в девушке? как ты хочешь, что бы она к тебе отнеслась? будь таким каким ее хочешь видеть и относись так, как хочешь отношений к себе.

Денис Лейбин

не делай... тебя никто не заставляет.... и сиди сам...

Анна Джандан

Не надо нас завоевывать, нас надо холить и лелеять -сами сдадимся, с белым флагом в зубах)))

Дмитрий Квасников

Зато проститутку не надо завоевывать...

Кошк@ Рёв@

Распределение спроса и предложения диктует рынок. На этом рынке богатые мужчины и симпатичные бабы имеют высокий спрос.

Константин Андронкин

Фуууууууу.... Почитала мнения, некоторые просто удивляют! Серж, получается, что девушки ВСЕ это.. . проститутки, подстилки, содержанки?! На себя бы посмотрели! Вы явный АЛЬФОНС!!!! Вы хотите сказать, если девушке симпатичен молодой человек, она не будет оказывать знаки внимания?
Брррррррррррррррррр....

Светлана Бородина

Chto bi vsiakoe passivnoe chmo otseivat.

Настя Веряева

женщина, которую не нужно завоевывать, — для слабого мужичка

ОК
Оксана Красноярцева

А что только на женщинах зацикливаться?

Сергей Васильев

тебя и будут бросать, пока ты будешь выполнять все ее прихоти, таких бабы не любят, кто им как слуга.. .
почувствуй разницу между тем кто выполняет все приходи капризной и красивой девушки, и тем кто сам ей диктует условия, иногда делая приятные подарки...)

Александр Семенчуков

Не хотите не завоёвывайте, вас ведь никто не заставляет это делать!

Черная Волчица

что в вашем понятии завоёвывать? девушки любят ушами

Paruyr Bayramyan

полы полами, а завоёвывать - это сладкая прелюдия к постели

Александр Карлов

так не нужно завоёвывать в понимание женщин завоёвывание сводиться на выкачивание из тебя денег, но совсем без этого сейчас не обойтись так что ищи ту которая меньше выделывается и ту которую ты "потянешь" -это если простым языком объяснять

Петр Никулин

Завоёвывали раньше. Но тогда и женщины-то маленько ценились, были порядочными, да и как минимум, целками, не желающими менять мужиков всю жизнь, в поисках идеала и не меркантильные . За такой женщиной и не впадлу поухаживать было б.. Да и сами мужики ценили б таких, несомненно.

Иван

Это типичный вопрос неуверенного в себе пацана. Не мужской вопрос. Поэтому всю жизнь будете довольствоваться тем, что валяется у Вас под ногами, потому что на большее не способны. Самые вкусные яблоки находятся на самом верху яблони, но не каждому под силу туда забраться.

Виктория Ерохина

зачем женщине мужчина который не может ее завоевать? или просто слабо?

Алексей Перелетов

тут уже все сказали в принципе, женщине не нужен мужчина не доказавший ей, что она нужна ему

Vashington

Блин и почему меня никто не завоевывал? Может потому что нужно уметь показывать что ты не заинтересована в конкретно этом парне? А не мусолить и использовать его чувства в своих корыстных целях?
Вот обоюдная любовь и все! Друг друга завоевали.

Наталья Герасимова

А где вы видите сейчас мужчин которые действительно завоевывают? Или букет цветочков и поход в кино считаете завоевыванием? Где войны за женщин? Подвиги? Ась???

Лия

Хрен с ними

Екатерина Власова

не все. Не обобщайте)

Лона

Не надо никого завоевывать... Лучше всего быть просто нормальным, хорошим человеком, вежливым, тактичным, воспитанным, уметь общаться с женщинами, уважительно относиться и все будет хорошо....

Ол
Олег

Это дело добровольное

Сергей Новиков

не завоевывайте, вольному - воля

Юлия Воропаева

нет никакого равноправия

Ольга Латушкина

Это решение может принять только мужчина!

Антон Мухин

по той же причине по которой 70% мужчин спит со всеми подряд абсолютно этого не стесняясь и до 40 лет не задумываются о серьезных отношениях, пробухивая и прокуривая в бульбулятор всю свою жизнь 😄

Дмитрий Осипов

Если тебе это ещё не понятно, вытри сопли.

Анюта Воронина

Опять от вас сбежала последняя "электричка")))

Tik Tak

Как вы отстали... с 2012 года вышло негласное постановление
Правительства - любовь и секс отдать в женские руки!

Вероника Зайнутдинова

Мужчина по натуре охотник, ему интересен сам процесс, ну и добыча естественно

Ксюшка Лукичева

Как это для чего? Чтоб доказать этой самой женщине, что ты не из жалости её взял, а именно добивался. Вот например даже у самой последней шлюхи есть чел которому она отказала, пользуют её где ни попадя, как не попадя и когда кому заблагорассудиться, приспичит то есть, но всегда в её памяти есть тот, кому она когда нибудь отказала. Просто для того, чтоб потом вспомнить, ан не настолько я запущена, и я могу сказать ,,нет! ".Вот и для ,,порядочных" женщин тот факт что её ,,добивались" этакий нюансик - ,меня мол заслужить нужно, просто так меня не получить".

Сергей Кузьмин

Равноправие равноправием а животные инстинкты никто не отменял...

Анастасия

Мужчина по жизни охотник, а женщина жертва.

Денис Петроченков

Сдается мне любящие красиво ухаживать и завоевывать женщин в основном этим и занимаются имея и ресурсы и свободное время) ) Так что палка о двух концах. Только не надо потом плакаться что осталась одна в залете. Зато красиво ухаживал))

Gad Hax-Hax

Не хочешь не завовывай! вы же мужчины по натуре охотники, вам наоборот в азарт ухаживать и завоевывать)), но прям-становится тряпкой и всё выполнять и исполнять для своей спутницы, не советую. и в прпвду они этого не ценят, а "ездят" на мужчине! так что будьте бдительны. И оставайтесь мужчиной, во всех смыслах!))

Ульяна Богданова

Кто в азал что равновесие? равн овеси из-за того что мужчины тупят