Николай Фролов

Женщина а ты не завоёвывала титулы Мисс город планета там ?

Ек
Екатерина

подумаешь, мисс планета, я в детстве второе место на олимпиаде по археологии заняла)

Марина Удовенко

Нам чужды титулы, медалей нам не надо,
И трон с короной сдали мы в ломбард,

Не моя специфика))) . Победа в конкурсе "А ну-ка девушки", командная победа В КВН-не (я - участница и сценарист выступления) , третье место на районных соревнованиях по шахматам, первое место в конкурсе прозы (на лучшую детскую сказку) , призовые места на олимпиадах по математике, литературе, химии.. .

А вообще, мне вполне достаточно того, что в поединке по армрестлингу на левых руках меня не сможет одолеть ни один мужчина)) ) Ржу!)))

Виктория Осипова

Зачем воевать? Нынче, словом можно разрешить любое недоразумение
Словом, подкрепленным силой мысли

Александр Палютин

Ни одного они так и не смогли заработать, это из за того что твой маленький член все титулы заработал