Алексей Кондрашов

Почему Вы достойны титула Мисс (к примеру, вашего города)?

Девушки, ну и мальчики тоже, помогите составить идеальную речь, где будет содержаться ответ на этот вопрос. Четко и ясно, а главное без самолюбия) Чтобы аж зрители прослезились. Заранее спасибо!

Йо
Йохан

Получите лучший ответ.

Я Нетелько Оксана Глибівна, заслуговую звання пані Вишиванні, та титулу міс Безкомпроміс, тому що я знаю історію, добре знаю рідну мову та етику, до цього я йшла довго. Але основні характеристики це те що я не палю цигарки, не заходжу в запої, не лаюсь та вмію варити супи та борщі.
Зарання дякую вам за підтримку

Ек
Екатерина

ТЫ не достойна, раз своими мозгами не умеешь пользоваться.