Анна Коржевская

Помогите пожалуйста ответить на вопрос Почему я достойна стать мисс?

Участвую в конкурсе но не могу оригинально придумать себе речь))))

Екатерина Куколева

"А почему бы и нет? разве я не достойна короны и титула? "
коротко и ясно)

Мария Нахапетова

не достойна, речь сама даже придумать не можешь!

Назира Суйналиева

Речь такая вещь, которую не нужно придумывать. Красота, это не только внешнее проявление, - а и внутреннее!! !
Если ты живешь так и мыслишь, как могла бы сказать и имеешь что сказать, то это тот самый конек, что всегда при тебе.
Просто так надо уметь мыслить. Смешны люди, что толкают заученные речи, что ни как не соотносятся с ними. Или когда любой вопрос влево-вправо, - выбивает их из седла и сажает в лужу, потому как им нечего сказать.. .

Манмарева Татьяна

Ну можешь сказать что ты достойна этого прежде всего потому что ты одна из заурядность этого мира, которые просто хотят быть востребованными. Ещё Фрейд говорил что люди с поврежденной программой младенчества стремятся за счёт посторонних вещей ( денег, внешности и т д. ) заслужить благосклонность других людей. Просто скажи что это нужно тебе для лечения и они сразу же отдадут тебе титул 😉

Анастасия Ускова

Будь скромнее

Наталья Пашко

Скажи о том что ты рада участвовать, скажи пару слов о достойных соперницах, зачем ты участвуешь, и что будешь делать потом, и особенно что дал тебе этот конкурс

Дима Кудравец

1. Это преувеличенное самомнение. 2. Придумай себе речь без "оригинальностей", например, напиши юморное стихотворение о себе и прочитай наизусть! )))

Сергей Курченко

Поставь акцент на своё душевное благородство, гуманное отношение к людям и такую же гуманную цель в жизни.