Андрей Задорожный

Мисс школы

Здравствуйте. Скоро у нас в школе будет проходить мисс школы и первым конкурсом презентация. Не знаю чтобы написать. Есть мысли, но изложить не могу. Спасибо заранее за помощь) )

Ольга Петрова

Поищи видио вк или на ютубе с конкурса красоты, я как то раз видела как девушка сделала с подругами флешмоб. Хотя по сути ты должна рассказать о своей жизни, своих интересах и т. д. чтобы всем понравилось в презентацию можно включить маленькое видио с флешмоба, он может хоть на улице быть снят.

On Cleans

Боже милостивый, и туда эта порнография уже докатилась. Скоро в яслях будут конкурсы красоты проводить, извращенцы....