Наташа Соловьёва

Почему в конкурсах красоты, типа мисс Россия, мисс мира и т. д. участвуют только высокие девушки?

Неужели, девушки ростом до 170, в чем-то уступают своим более рослым подругам?

Александр Тихомиров

стандарт, также как и стандарт красоты

Антон

Что бы девушку было видно на задних рядах выбирают высоких, а так средние ростом почти ни в чём не уступают высоким.

Влад

Рост это часть стандартов красоты, как вес например.

Ирина Алеханова

Да, на их фоне "мелочь" просто теряется.. .См. здесь: http://www.freshnewss.net/2013/02/blog-post_25.html Только ничего больше не нажимай!