Кирилл Пикулин

Дочь участвует в конкурсе Маленькая мисс,

Дочь участвует в конкурсе Маленькая мисс, если я ее научу быстро собрать бижутерию, легкую, можно этот номер показать? петь не умеет, учить танец я не хочу, и там наверное все будут танцевать, У кого какие мысли?

А на скорость решать примеры математические, можно)))

Ал
Александр

на фиг такие конкурсы

Зу
Зульфия

А стихи читать тоже не умеет? Собирание бижутерии на скорость - довольно странный номер...

Игорь Баширов

Это конкурс талантов скорее всего-песня, танец, стихи, может какой0то акробатический номер, собирать бижутерию, как мне кажется, тут вообще не причём