Кирилл Зимин

Когда говорят о конкурсе "Мисс Вселенная", мне становится обидно за инопланетянок!

Может, там, во Вселенной, в 100 раз красивее есть, чем наши землянки, но разве их кто-то туда зовет? ((

З* Светлана

а мне за блондинок! ни одна блондинка еще не заняла в этом конкурсе первое место!

Андрей Котельников

пусть принимают участие в отборе, им разве кто то запрещает?

Фаррух Юлдашев

Жаль, что их не зовут ОТТУДА!

Екатерина Арлет

да не нужны мы им.... они себе цену знают!!!!)))