Артем Бoчков

Требования к участницам конкурса Мисс Вселенная 2013..

Кто знает как на самом деле? На одном сайте читала что рост должен быть от 172 см, а вот у Оливия Кулпо рост, как я прочитала 162 см, как атм отбирают всех?! и ВООБЩЕ БРЕД КАКОЙТО!!! ИМЕННО 172 СМ!!! Что, девушки меньшего роста не могут быть красивее?? Могу, и ещё как могут!

Дима Пирский

а ты думаешь, выбирают самых красивых ?

всё это шоу.. . там крутятся большие бабки.. .

а отбирают очень просто.. .

чтоб ноги от ушей, рот побольше, сиськи огромные, чтоб дурой была и ноги умела раздвигать.. .

Марина Цыганкова

требования одни-проплатить за корону, причем не меньше ее настоящей стоимости, Кто проплатит ее-тот и заберет