Борис Молчанов

с каким минимальным ростом можно стать участницей конкурса мисс россия?

Серега Храмов

не ниже 170 см

Светлана Тюкаева

думаю не обязательно иметь рост 180см.... там всё каблуки носят же.... но и маленькой не нужно быть... думаю 170-175 вполне достаточно

ОК
Олег Кирьянов

У меня такое подозрение, что вас не рост должен волновать, а поиск спонсора, который оплатит ваше участие и даже победу.