Rashad Sariyev

Какой авангардный выход можно придумать на конкурс красоты? Участницам дается по 1,5 минуты на него.

Я участвую в нашем городе в конкурсе красоты, и нам дали задание "Авангард", нудно придумать что-то интересное, но у меня много вариантов, не могу определится, у кого есть идеи расскажите пожалуйста.

Валентина Рыжова

девочка, какая разница, сколько дают на выход, проблема-то сколько дают на подготовку к выходу

ну попробуй взять за основу одно из старых (2006-2007) выступлений группы Dir en Grey, концертные видео в свободном доступе есть на ютубе, а также торрентах

ну или вот. тупо утренний стеб
http://www.youtube.com/watch?v=7DepCiif4WM

Dfsf Dfsfsd

Выехать на инвалидном кресле

Екатерина Шальнова

Станцевать танец дикого запада

Ив
Иван

мдааа, выехать на инвалидном кресле - самый пи*датый вариант) ) ЛОЛ я поддерживаю!

Ольга Барахова

С рабами, выносящими тебя на троне, с опахалами и в коже-слабо?

Светлана Лисковая

спуститься на тонких невидимых тросах с небес как БОГИНЯ закрытая крыльями полуголых мужчин-типа Англелов, когда спустишься---они тебя открывают, а ты-с короной на голове.