Татьяна Вертякова

Из каких материалов можно сделать мужской и женский шотландский костюмы на конкурсе авангардной моды?

Подскажите, пожалуйста, из каких материалов можно сделать мужской и женский шотландский костюмы на конкурсе авангардной моды? Может кто-то делал такой наряд. Буду очень благодарна, если дадите подробную инструкцию)

Сент Aka God For You

Там главное - юбка с шотланской клеткой. Эта ткань так и называется "шотланка"