Любовь Боброва

Как сделать костюм гречанки из подручных материалов?

Как сделать костюм гречанки из подручных материалов? Сшить платье нельзя 😞

Да, были. Балахоны какие-то. Сталин, вы лол

Da
Daimond

Взять два купона ткани, один завязать на одном плече, другой на другом, по бокам прихватить ткань, чтоб не сильно расходилась. Можно подвязать под грудью пояском, ну и прическа соответственная.

Миша Дудов

Простынку завязать на одно плечо.

Александр Канин

облейтесь клеем и изваляйтесь в гречневой крупе. . Иван.. Вы будете такой гречанкой, что все упадут.. Кроме санитаров..

Анастасия Дудина

Как сделать мужской хитон я знаю, а вот костюм гречанки.. . А что, у них были костюмы?))))

Танюшка Козляковская

Белая простынь и лавровый лист

Виктория Квартиры

простыня, сланцы, ободок (повязка) на лоб

Виталий Красилов

Всем спасибо за совет!