Регина Лукьянчук Шуран

Как сделать детский костюм для племянника (5 лет) из подручных материалов?

Маргарита Горр

из пластиковых бутылок

Ма
Марина

из старых тряпок и бумажных лент, пусть будет лешим.

Роман Русин

Вопрос туманный. Скажите цель, а решение появится само.

Наташа Метельская

Костюм пирата: старые штаны, если нет полосатой, тогда майку старую - на нее, например, можно нашить вырезанную из ткани кости и череп, бандану на голову и повязку черную на глаз. Если есть мягкая игрушка птица-на плечо посадить, так же нитками закрепить, только чтобы держалась и ребенку не мешала, если есть в арсенале меч,сабля- сделать широкий пояс и на него закрепить.

Ел
Елена

Психология вам поможет.

Роман Зыков

а костюм-то какой? карнавальный, или новогодних зверей, или танец утят, или чтение и пение...

Ан
Антон

Посмотри старые журналы мод тогда всё из подручных делали

Krelian Mr

легко=)