Екатерина Степченкова

Какой смешной костюм медицинский можно сделать из подручных медициских материалов? Есть шприцы, системы, перчатки.

Все эти материалы нужно нашить на костюм состоящий из куртки и штанов.

Геривенко Виктория

замути скелета в купальнике, из систем наклей типа кости ну там руки ноги тело, из перчаток сделай конечности, ну а шприцы ну .. туда... короче сиси сделай торчащие

Сергей Кабачков

Из шприцов - бороду.
Из надутых перчаток - сиси.