Марина

Как из подручных материалов сделать кормушку для птиц ???

Осенью птичкам трудно найти корм, пожалуйста скажите как сделать кормушку

Мария Милакова

Из пластиковой бутылки, вырезаешь окошко и за крышку вешаешь на дереве)))

Орхан Нурлы

береш 2х литровую бутылку, прорезаешь 2 отверстия чуть выше дна, на дно засыпаешь корм, и привязываеш к дереву, или к чемуто.

Михаил

Я в пятилитровой бутылке из-под воды вырезаю окошко, чтобы рука туда пролезла. От дна см 3, иначе много корма не насыплешь, он будет высыпаться. Низ окошка обклеиваю малярным скотчем, чтобы птицы не поранили лапки об острый край. Бутылку к дереву приматываю скотчем - верх и низ.