Елена В

какой необычный костюм (из подручных материалов) можно сделать (желательно за 2-4 дня)

желательно до 20.01

Юрий Арсеньев

Необычный? Ну, такой, какого нет ни у кого.

Любовь Попова

эмитация кожанного камзола с кожанными штанами (из винилискожи - 90р за метр) Рубаха под камзол из подкладочной ткани (тож копейки) При наличии машинки в 2 дня укладываешься. Без машинки в 4.

Артур Шевчук

Можно делать юбку из пакетов ( синии большие) разрезать так чтбы получился дождик (разрезать не до конца, что бы не распалась и пришить широкую бельивую резинку !!