Tik Yericyan

название платья из подручных материалов

нужно название платья на неделю экологии
платье из желтых и голубых салфеток, со шлейфом
название должно быть связанно с экологией.

и несколько слов о нем (почему сделала именно его, рассказать о нем)

Максим

Вот здесь фото платья, но из белых салфеток
http://fotki.yandex.ru/users/konfetka1505/view/348440/?page=0
Просто пришейте на какую-то основу не белые, а желтые и голубые салфетки.
Я бы назвала такое платье "Солнечный день".
Скажите, что оно экологичное - сделано из натуральных материалов и, если его выкинуть, оно не нанесёт вреда окружающей среде. Почему именно его - очень воздушное. И функциональное - если понадобится вдруг салфетка, её можно просто оторвать от платья)