Андрей Силибаев

как временно охладить цп из подручных материалов?

Анастасия Крутова

Ну у меня под рукой сейчас пиво. Но охлаждать им.. . Палевно это.

И.
Ирина .

Пылесосом.

Aliona Plescan

никак. . только куллером для процессора. . Можно повредить материнку или процессор. .
на процессор нужен прес чтобы давил и охлаждал. . самому это сделать почти нереально,.

Юлия

из морозилки чо нить поюзай

Антон Грибанов

1. Убрать руки от компьютера.
2. Удалить игрульки.

Alena Табачникова

Водой холодной окатить из ведра.

Мария Разживина

тяжёлый случай.. . засунь временно системник в морозилку: ) а мясо. . та и хрен с ним главное проц охладится:)

Юлия Гусева

берем плотно закрученную бутылку со льдом и заталкиваем её в системник, не нужно её никчему прислонять, её присутствия достаточно. Если ноут, находим самую горячую точку и кладем на неё

Ирина Андреева

Разрежь крупную картошину, и прилепи. Это не шутка.

Александра Глухова

Откройте крышку блока и направте туда
воздух с бытового вентилятора....