Дима

меня выбрали участницей в конкурсе красоты ...он будет 08.04.2013

я боюсь жутко, что все плохо будет (Потому что-то там девушки по краше меня будут, еще и дочки олигархов и все такое (((скажите, что сулит мне участие в этом конкурсе и какие перемены в жизни он принесет? Ира 10.01.1996

Ян
Яна

В психоматрице две семерки — это означает, что человек — везунчик. Он имеет возможность рисковать и ставить перед собой достаточно высокие цели, к которым сможет прийти, так как очень большая вероятность того, что он найдет именно то направление, что определяет скрытый в нем потенциал. В этом случае спектр реализации человека значительно уже, чем при одной семерке, но и человеку выбрать его легче, так как сама судьба подталкивает его к этому выбору. Можно сказать, что знаком “77” отмечаются первоочередные задачи и люди, которые способны эти проблемы решить.