Loki Laufeyson

Правда что в конкурсе Мисс Вселенная победила участница не с нашей галактики?

Ев
Евгения

понаехали. .
🙂
.. бааалин

Юлия Фёдорова

конечно, она прилетела с далёкой планеты Альдебарана. потому что на её планете было скучно. а, увидев людей, решила участвовать в конкурсе красоты, потому что была красивее любой землянки. и язык людей она изучала в экстремально короткие сроки. и остановилась она на НЛО.
____________________________________
а организатором конкурса был демон =^_^= он тоже пришёл из-за скуки.

Алексей Кувардин

вот её истинный облик-

Сашка Щербакова

победила синхронномеридианная суспензия

Елена Попова

)) Да, с претензией название конкурса у землян. )

Maxim Belyakov

ахаха, да это правда

Екатерина Кляшторная

Скажу больше: с вашей планеты.