Степан

Что нужно что бы победить в конкурсе " маленькая мисс"?

Скоро у нас в городе конкурс" Маленькая мисс" я хочу победить. Я умею петь, танцевать. Подскажите песню, визитку, и как себя вести на сцене что бы меня выбрали???

Елена Громыко

Надо быть очень милой, это очень подкупает в подростках . Без современной наглости, без пафоса. Молодая милая девочка. Песни из последних : нон стоп ксения ситник, стану взрослой студия родники, сказочная ночь соня шкорич