Ирина Поддорогина

Нужна победа в конкурсе!

Добрый день! Учавствую в конкурсе и очень нужна победа. Я слышала о том, что с помощью какой-то проги можно сделать так, чтобы люди вступали в группу и голосовали за мою фотографию. Подскажите, пожалуйста, с помощью какой программы это можно сделать? Буду очень благодарна!

Влад Ланевский

а на сколько ты благодарна будешь?

Алексей Жуков

За спасибо только хочешь чтобы сделали?:)

Наталия Остапчук

Обычно такие программы работают несколько дней, а потом эту дыру прикрывают. Но зато голоса можно купить. На фрилансе или еще где голоса продаются тоннами.

Инга

"Вк лайкер" - накрутка сердечек, подписчиков и т. д. Бесплатная, быстрая, без регистрации. Введи в гугле и самая первая ссылка она и будет.

Серёга Новиков

Давай ссылочку. Я проголосую