Руслан Гусаров

Для чего школьнику нужно портфолио? И нужно участвовать в конкурсе, если знаешь что не победишь?

Дмитрий

Зачем нужно портфолио?

Портфолио будет оцениваться наравне с аттестатом

«Когда человек поступает в российский вуз, то приемная комиссия смотрит только на его результаты ЕГЭ. Но его портфолио тоже очень важно, и во многих странах мира оно является частью пакета документов, который должен подать абитуриент», - считает Евгений Бунимович.

Портфолио из творческих работ, грамот и сертификатов, которое ученик собирает на протяжении обучения в школе, должно войти в обязательный пакет документов при приеме в российские вузы .

Так зачем нужно портфолио? Ответ очевиден. Для каждого человека оно необходимо для различных целей. Например, для строителя – это самый простой и быстрый способ показать и впечатлить своего потенциального работодателя. Для человека, ищущего работу, портфолио жизненно необходимо. Портфолио сразу показывает: что он закончил, где работал, что он умеет и чем владеет. Портфолио – это вроде доказательства умений и профессиональных навыков.

http://www.jastudycenter.ru/environment/opinions/portfolio.html

Елена Зимина

Да фиг знает на фига оно нужно ни когда его не вел

Анастасия Голубева

Для того что-бы складывать туда работы ребёнка!