Азер Халилов

никогда не участвовал в конкурсах. Обманут???

Вот тут проходит конкурс, обещают приз часы.
не знаю верить им или нет.
vk.com /posters_ussr

Олег Павловский

Ваша интуиция и сомнения спасают Вас. Побеждают только те, кто организовывает подобные мероприятия.

Настя Кулешова

если подарок дорогой, то можешь не рассчитывать на приз скорее всего уже знает своего владельца

Альбина

Эм.. . у меня брат выигрывал Айфон 4 была акция от Водки.... Парламент )))

Он ее даже не покупал .. просто решил с этикетки содрать и тправить ...повезло 🙂