Игорь

как участвовать в конкурсе знаток канала Disney?

Р.
Роман ....ov

Нужно зайти на официальный сайт канала Дисней, найти его просто)) И там всё информация должна быть)

Оля Дембицкая

Нужно зайти на официальный сайт канала Дисней и там будут вкладки выбираешь вкладку конкурсы и участвуешь. Но учти чтобы участвовать тебе туда надо заходить только по средам потому что ведь конкурс проводится в среде с 3 то 8