Ольгп Сланко

как называется фильм канала Disney

а кто помнит как называется фильм Disney где девочка куда-то едет в какую-то страну и там знакомится с парнем он её на мотоцикле возит страну показывает она с какойто девочкой была похожа потом он ей предложил за неё спеть но потом в конце типа он обманул её он сам под фанеру пел ну а потом финальная песня одинаковых девушек только одна блондинка другая брюнетка

Наталия Турова

Лиззи Магуайр (2003 год)
http://my-hit.ru/film/973
Тринадцатилетняя школьница Лизи Магуайер и ее приятели Гордо, Кейт и Эсан собираются оттянуться по
полной программе во время их поездки с классом в Италию. Но там случается весьма неожиданное происшествие:
девочку ошибочно принимают за итальянскую поп-звезду Изабеллу, да к тому же девушка влюбляется в бывшего дружка Изабеллы Паоло.

Марина Юдина

я не согласен

Ирина

классный мюзикал