Геннадий Дьяконов

Я собираюсь участвовать в вокальном конкурсе, где будет участвовать одна моя знакомая девушка, у неё академический голос

а у меня голос гораздо слабее, чем у неё, но зато я очень артистична, пластична и умею красиво и зажигательно двигаться на сцене, и голос у меня очень громкий (не сильный в плане вокала, а именно громкий! ) Как вы думаете, будут ли у меня шансы на этом конкурсе по сравнению с ней?

Виктория Подолич

Шанс есть всегда! Никогда не знаешь, что произойдет сегодня! А тем более завтра! Надейся!