Оксана Шуравина

Вы бы участвовали в таком конкурсе на свадьбе (у вас есть парень/девушка)?

Был конкурс - если ты девушка надо было поцеловать всех парнейприсутствующих на банкете и наоборот. Договаривались, что такого не будет.

Анастасия Каминская

Я бы не стала, но в щечку, можно и щелкануть, а что такого?
ну или хотя бы воздушный поцелуй.. Ты вродеб не нарушила правил, но и не поцеловала)

Геннадий

А конкурс в чем заключается? Cамо слово *конкурс* подразумевает соревнование, состязание в чем либо. Тупо же облизывать всех присутствующих это, по крайней мере, не гигиенично))

Юрий Рожков

Организатор (ша) либо озабочен (ная) ,либо любитель таких грязненьких мелких провокаций. был случай, когда за подобные художества тамаду со товарищи "отметелили" прямо на свадьбе и буквально выбросили вон. Потом еще и деньги забрали, которые вперед проплатили за организацию проведения свадьбы. Они сначали ерепенились, но когда им сказали, что отснятый материал попадет кому следует, то вся эта компашка так сразу сдулась и вскоре вообще исчезли с поля зрения, может вообще из города уехали, может род деятельности поменяли. Наверное это был не первый случай был в ихней практике.

Катя

Терпеть не могу вообще наши русские свадьбы с их ёбнутыми пошлыми конкурсами. . блевать тянет.. . Мне пришлось участвовать по долгу свидетельницы однажды, больше я на такое не подпишусь никогда.

Дарья Хритоненкова

Если целовать в щеку, например, то почему бы и нет?
В губы, конечно, не стала бы.

Мария Мерс

Нет если бы договорились не участвовать а раз слово свое не сдержала ее проблемы.

Юсик Пандочка

У нас на корпоративе и похлеще случалось... о_О