Общество

Вы бы смогли встречаться с толстым парнем (девушкой) ?

мне как то худые молодые люди и не попадались, да и не нравятся мне тощие почему-то, наверно, потому что сама не заморыш, килограмм 10 лишнего веса точно есть. Но поклонники всегда были.
так что не комплексуйте, девушки (да и молодые люди) не только массу оценивают, но и другие качества.
Борис Москаленко
Лучший ответ
а мне очень импонируют большие мужчины, если еще и лысые.. вообще атас.. всегда маленькие девочки неосознано потом выростая ищут мужчин похожих на их отцов (при условии нормальной семьи) так вот мне очень притегательны и я считаю таких людей добрыми веселыми ...умными и главное надежными
Возможно. Почему нет. Все дело в человеке. А если вы будете называть себя Шишкой-лохней, то с вами не будет никто встречаться. Прежде к себе надо научится по другому относится.
Ирина Чичерина
да, мне нравятся мужчины в теле.
втречаютца с веселыми, умными, интересными
Дмитрий Шмелёв
Смогла бы. Но толстые парни меня не выбирают.
Я высокая и сама в теле )) Толстые ищут костлявых скелетов-девушек.
Скажу с высоты своих лет, но когда училась в школе то не встречалась а просто дружила и защищала парня толстого. Он очень хороший и добрый его все обижали. Теперь он не толстый а очень красивый со спортивным торсом.
Аня Песенкова
Конечно.... А как вам удалось так похудеть??
Кирилл Цветков
главное, чтобы человек был хорошим, а внешность большого значения не имеет
Яна Мухорямова
а я что делаю))).
Даже глупый вопрос! У каждого свой вкус, конечно многие считают, что больная анорексией возможно привлекательней чем здоровая но полная (также и наоборот) , но это вовсе не значит что полный значит не красивый. Кстати знаю многих девушек, которые не представляют своего парня без круглого и мягкого живота. Так что все дело не вкилограммах, а в комплексах.
Максим, вы правы.
Да если это принесет пользу,! -так бы ответел любой поразит этой планеты,
Ответ; Конечно же это возможно, дело в том, что когда мы преследуем реальные интнресы, за которыми следуют результаты, на этом пути продолжительностью в месяцы ..годы, к нам присоединяются приверженцы и единомышленники, не имея значения веса и всего материального образа, соединяет нас всех сила мысли результаты и схожие интересы на которые мы можем тратим жизни и более,!!!