Общество

Девушки Вы бы смогли встречаться с негром ?

Не советую.. посему как метис.... в России -расизм самый сильный в мире.. и житья не будет... А негры только в нИгерии.. кстати не глупые там люди живут и вполне цивилизованные... Мали -бедная страна, но они не расисты и очень добрые, Сомали-нищета, бандиты, наркотики.... Габон-среднего достатка страна.... народ лживый... *-Бенин-остроумные люди, торговля наркотиками... Эфиопия-бедная страна... но много образованных людей, мозг прекрасно справляется с физикой и математикой, много талантливых юношей и девушек, чего не скажешьпро Индию и Кубу.. там только ресничками взмахивать.. такие тупые.. ужас... Мусульманские черные страны-страх Божий-расисты.. за белый цвет кожи могут убить.. серьезно злобны... и лживы... в глаза улыбаться будут, за спиной нож держа.... Арабы... -это как азиаты и кавказцы... сладкоречивы, лживы, хитры и изворотливы.. еще китайцы такие В Китае существует пословица-ты не китаец, если не надул иностранца!!!!
Алексей Ахметов
Лучший ответ
Никогда. И не потому что расистка, а просто ...не нашего они Бога люди.
боже упаси. у них конская залупа. порвет
Бекболат Мажит
Они страшные и чужие.
Лариса Лапина
Отвечу от имени одной девушки: Ой, растут бананы, в поле у ручья, негра молодого полюбила я! Негра полюбила, на свою беду. Днём его пугаюсь, ночью не найду!
Нет, но и других не осуждаю. А вдруг это ЛЮБОВЬ?
Сейчас уже нет. А вот, в юности за мной ухаживал афроамериканец. Очень интересный, образованный и интеллигентный парень. С ним было приятно общаться и цвет кожи не имел для меня никакого значения...
* Demon*
Ну, а почему нет-то?
если полюбишь человека, то цвет кожи будет совершенно не важен ...
K*
Kara **