Общество

девушки, вам вопрос) я не работаю и не собираюсь работать) ) стали бы вы встречаться с таким парнем))?

мне 24) почему такое осуждение в обществе, тех людей, которые не работают)?..
Антон Бутаков
Работают только неудачники!!
Irina Zhivlova
Лучший ответ
Антон Бутаков воооо) правильно мыслишь))! скумбрию сам коптишь?)
Нет, конечно.
Даже если бы он был рантье и мог прилично содержать семью, живя на проценты с капитала.
Просто с неработающим человеком долго общаться скучно.
Антон Бутаков а с работягой значит не скучно?) причем тут "общаться"?))
Софья Михайлова Нет, с работягой не скучно.
Скучно с алкашом, нариком и бездельником.
А насчет "общаться"...
А что еще, по-вашему, люди делают друг с другом?
Именно общаются. Кто как умеет: кто за пузырем, кто за домино, кто на футболе, а то и за интересным разговором.
А все новости с людьми случаются, как правило, на работе, и в семье их обсуждают, что-то решают вместе, особенно если супруги - коллеги.
Софья Михайлова Конечно.
А в "совке" не все было плохо и глупо, кстати.
Но вы это еще поймете, надеюсь.
Какие Ваши годы.
Нет! Парень который не работает лодырь и дурак. Девушке ещё позволительно, и то я не одобряю это. Женщина должна работать, в первую очередь для себя, что бы не от кого не зависеть и в случае расстования не хвататься за голову и не орать что же теперь делать. А уж парень тем более. Он добытчик и должен обеспечить себя, свою женщину и своих детей. У каждой женщины материнский инстинкт, и в первую очередь она рассматривает парня как отца своих детей. А что такой " мужчина " может дать ей и детям, и на что они будут жить если в один прекрасный день тест покажет 2 полоски? И тем более потом, после рождения ребёнка)
Да и ухаживать за девушкой на что то нужно. Цветы, кафе, кино и подарки хотябы по праздникам это элементарные вещи для НОРМАЛЬНОГО парня.
И он должен быть надёжный и не бояться брать на себя ответственность)
Антон Бутаков а может кто-то не собирается заводить семью))..просто с телкой встречаться,без всяких там раздумий о супружестве)) я же не про семью говорил)..
Вы или инвалид или сын олигарха или это называется инфантильность Зачем здоровой девушке больной мужчина
Антон Бутаков тьфу- тьфу) нет, нормальный спортивный парень кстати)
Те люди, которые не работают, считается что не готовы к этой жизни.... не смогут прокормить свою будущую семью.. . ладно ещё когда временно не работают (можно понять) , а когда постоянно--это уже полный ноль.... Не думаю, что нормальная девушка, планируя в будущем с парнем совместную жизнь, согласится встречаться с таким...
Samat Elaman
Кто не работает, от не ест.
Антон Бутаков да вот ем сижу как раз))
Не знаю, как бы мы прожили с таким парнем, так как я тоже не работаю и не собираюсь. Не имею ничего против неработающих людей, но деньги ведь нужно откуда-то брать. К сожалению, они с неба не сыпятся. Неработающих мужчин, конечно, часто осуждают в обществе, потому что они обрекают свою семью на нищету. А если эта нищая семья еще обзавелась детьми, то вполне естественно, что это вызывает негодование.
Антон Бутаков а Вы почему не собираетесь работать?)
фигня увсе только на щто жить будите девочка работать но много ли наработает даже если хорошщо а что с вами по идеи вы ж мужчина а как докажите наличие паспорту ни о чем не говорит эт надо чувствовать
Антон Бутаков мужчина у меня в штанах!!