Hellen Petrovskaya

Девушки кто еще будет участвовать в конкурсе?

Конкурс будет проходить на сайте поэтому ничего сложного и страшного в этом нет..! Прошу пишите в лс. (Мой мир)
Все девушки которые хотят участвовать в конкурсе "Принцесса лета Mail.ru" прошу кидайте мне свои фото)
Каждый день девушка набравшая меньше голосов будет вылетать с конкурса. Все вопросы по этому поводу прошу писать в лс.

Ирина

И мне можкно копии девушек.)