Сергей Грушин

Я мечтаю стать певицей, а подруга запрещает мне участвовать в вокальном конкурсе, который может решить мою судьбу!

Что мне делать? Хочется и дружбу сохранить, и мечту свою осуществить...

Максим Траченко

Подруга запрещает? Хаааааааа
Она просто не хочет, чтобы ты добилась чего-то, а не она.

Ирина Попова

Женской дружбы не бывает, когда люди это уже поймут.

Бахтияр

настоящая подруга не будет убивать мечту своей подруги, поэтому участвую в конкурсе с чистой совестью, а так называемая подруга тебе завидует.

Alima Bakirova

значит подруга и не подруга вовсе.
почему она запрещает тебе?
поговори с ней насчет этого... если будет такого же мнения, забудь ее, не подруга она)
друзья поддерживают друг друга в любых начинаниях)

Лю
Людмила

воплоти мечты в реальность и забей на подругу

Надежда Глазунова

Не слушай подругу кто она тебе что бы запрешять решай так как думаеш нужно и никого не слушай.

Mingijan Tepkeev

что значит запрещает? ты что крепостная?

Артур Москва

Она что советует тебе и какие трусики носить?

Екатерина К.

Хватит городить чепуху... люди, которые хотят чего то добиться и родителей то порой не слушают!

Екатерина Молодова

А что еще тебе запрещает подруга? С парнями встречаться она тебе тоже запрещает?

Евгения Новикова

твоя "подруга" тебе сильно завидует! наплюй на нее, она тебе кто такая мама или папа чтобы запрещать????

Мария Емельянова

Если она настоящая твоя подруга то должна тебе наоборот помогать а не противиться. Возможноона тебе завидует что у тебя есть ЦЕЛЬ в жизни так добивайся этой цели и не слушай свою подругу. ЕСЛИ ОНА НАСТОЯЩАЯ ПОДРУГА ОНА ПОМОЖЕТ в этом!!!!

Ти
Тимур

А чего это все на подругу накинулись? Может она тебя от позора спасает. Ей-то со стороны лучше слышно 🙂