Yula Bobrovskaya

Конкурс "Юная Краса России"....участвовать или нет....

Дочка 7 лет увидела объявление о кастинге на городской конкурс "Юная Краса России". Не знаю, пускать или нет.. . Боимся, что если выиграет - задерет нос.. . А если проиграет, как это скажется на ребенке?

Constantine Kudryavtsev

Это конкурс не детей, а их родителей. Мнение и интересы ребенка там на самом последнем месте. Вот и подумайте, каково вам будет, если она займет последнее место, к примеру.

Александр Романцов

А вы не бойтесь, не выиграет, там уже всех выбрали.

Lilya Lilya

Там выигрывают свои
но разок стоит сходить, за все придется платить-навяжут фотографа, визажиста, за места в зрительном зале

Иван

Если ребенок хочет участвовать, то вперед. За неучастием ребенка стоит страх родителей....

На
Наталья

Пусть учавствует. Но сразу настройте, что не все победят, что главное не победа, а участие. Зато память будет. А раз это детский конкурс, то обязательно всем будут подарки. И вы получите удовольствие, не каждый день такое происходит. Может что ценное для себя возьмёте.

Самойлова Светлана

есть деньги у вас и желание у ребёнка, то участвуйте, но настройте правильно ребёнка, что детей много, и много умных и красивых, а значит возможности занять призовое место у тебя не много, если согласна просто поучаствовать, давай попробуем, если не станешь потом плакать, что проиграешь.