Ник Клим

КОГДА МЫ ВЫБИРАЕМ, МЫ НАНИМАЕМ НА РАБОТУ КТО ГОТОВ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ?

Кандидат подписывает общественный договор со штрафными санкциями и ежеквартальной отчётностью.
При неисполнении, нарушении пунктов договора минимальный штраф 900 миллиардов рублей.
КАНДИДАТ САМОСТОЯТЕЛЬНО ГОТОВИТ ПРИЛОЖЕНИЕ К ДОГОВОРУ "СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ ПО РАЗВИТИЮ РОССИИ" И УКАЗЫВАЕТ СРОКИ
ПРОВОДИТ ЮРИДИЧЕСКУЮ ЭКСПЕРТИЗУ НА СООТВЕТСТВИЕ СТАТЬЯМ КОНСТИТУЦИИ ВСЕХ ЗАКОНОВ

"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и
самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными,
религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями,
обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов".
В. И. Ленин - первоисточник? ПУТИН

Anna Berry

Мечта.. . мечта...

Яна Колесова

Ты где фантастики начитался? Такое есть везде, даже в Китае, кроме Северной Кореи, Кубы и России. Здесь народ слуга президента.

Людмила Порубова

О! Оказывается в России тоже хорошие законы. Но как говорят в Одессе: - Так шо такоэ, и гдеш то красивое на вашем лице.

Мага Загиров

Покуда есть на свете дураки - обманом жить нам стало быть с руки. Слова знакомы?: -)