Оксана @@@@@

не пора ли в России упразднить должность президента и создать комитет по спасению страны?

Сергей Курченко

Упразди и создай. . Но за свой счет.

Ви

из жидов. Уже было.

Руслана Лебеденко

Предложений много, а менталитет остается.

Ев
Евгений

А кто упростит, рашкинскому барану воры нравятся и за главную крысу он горой, просто туп и труслив

Наталья Зенина

НИ одни комитеты не спасли Россию от революции и голода, а СССР от бедности и Развала.

Артур

Это можно и при президенте. Пусть принесут программу. А то умных много и все знают что надо стране, делают важные рожи, а она в ж... пе.

Екатерина Цветкова

а еще можно всх недовольных в сибирь сослать, пусть они как рабы работают, вот это я понимаю хорошо будет.

Алексей Степанов

- пора Максимилиан- пора ))

Танечка Волошко

И включить вас в этот комитет...

Ирраклий Андропников

Пост президента упразднить, создать пост Верховного Правителя и Совет Правительства, в соответствiи с Основными Государственными законами. Вопрос в том, из кого?

Светлана Царькова

А возглавит его Путин.) )
Во всех эшелонах власти расставлены "свои" люди. Если уж создавать нечто подобное, то из людей, не имеющих отношения не к власти, не к бизнесу. Или Рюрика звать.

Екатерина Власова

я думаю обществом должна управлять компьютерная программа .