Furkat

Ну что бы узаконить. . НЕ пора ли должность " Министра по казнокрадству и воровству " вводить в России?

Масянька Хвостова

Мечте сплотить народ и власть в России холодно и тяжко, поскольку меньше врать и красть никак не может власть - бедняжка !

Тигран Кобегкаев

у них все эти должностя имеются и воруют они в рамках российских законов.

Борис Горшков

это общая обязанность всех министров! Чтоб увеличивать общак. . "и своих не сдавать.. "

Аня Гармашова

Вы думаете эта тема сегодняшняя? Многие мудрецы пытались узаконить взятки. Но тогда бы все равно все деньги уходили бы в казну)))