Ксюшка Лукичева

Как думаете, может уже пора и инквизицию вводить?

Ирина Грановская

Ад — особая милость, которой удостаиваются те, кто упорно ее домогался. Когда политика соединяется с политикой, рождается инквизиция.
А. Камю
Она уже наступила. Государство оплачивает РПЦ.. Ввод модерации.. Новые законы подавление инакомыслия..

Елена Рекина

Сначала отмени первобытно-общинно-рабовладельческий строй, а потом уж вводи...

Михаил Куликов

Пока рано - казнокрады только силу набирать начали.

Максим Мочейко

Предпочитаю вспомнить Пугачева с его пограмами и ему подобных

Ситдекова Валерия

да да пожалуй пора

Александр Иванов

Ну, приводить в чувство народ пора. Атеистов пора на костер.

Алла Гордиенко

Прежде чем что-то вводить, надо найти того, кто умеет это делать правильно и полезно.. .
А то такого понавведут, что никакой госпиталь уже не поможет...

Ольга Архипова

кто будет вводиь?

Ерег@ Dеgтяреv

Да, пора сжигать богохульников на площадях!

Ир
Ирина

Вы предлагаете бескровную)))