Михаил Магжанов

Как думаете, многих бы мы тут не досчитались, окажись сейчас во временах инквизиции?

Ольга Тишина

Да уж. Здесь не мало тех кого можно спалить на праведном огне. Во имя очищения общества.

Максим Жупиков

95 процентов.... остальные просто живут в трудно доступных поселениях.

Aziz !!!!

ДА! Первыми на костёр пошли б экстрасенсы здешние. А потом все, кого можно считать очень умным)

Юлия Родина

Мы к счастью не в Европе.

Олег Бекренев

Одни модераторы бы остались

Ни
Николай

О, я бы уже на Вацлавской площади возносилась...

Наталья Андрушко

некоторых точно недосчитались бы

Ирина Грановская

инквизиторская баня? вечный бан по ip? смешно.

Ш.
Шеро .....

да, меня точно)))

Нургул Каипова

Да, и даже в более поздние времена :например, в СССР 🙂

Татьяна Борисова

этот сайт остался бы сугубо мужским клубом)))