Елена Данилова

Я вот как и многие порой думаю о смерти, а стоит-ли?

Алексей Веселых

Нет.. иначе она- обратит на вас внимание..

Лена Солаченок

трата времени че о ней думать "если долго смотреть в бездну бездна начнет смотреть в вас" как то так 😄

Ма
Мария

А толку то? Чего бояться? Не ты первый и не ты последний.

Рукасова Екатерина

Чуть-чуть полезно. Для оценки оставшегося отпущенного тебе времени, чтобы с пользой его использовать, а так неее 🙂

Лена Полунина

Правильно, ибо придет когда не ждешь!!!

Илдар Ганеев

Подумал и забыл, бывает)

Марина Рудакова

Память смертная не дает грешить но может вогнать в депресняк)

Ирина Мусатова

Скорее это мысль о бренности нашего существования на земле. Многие так думают, ведь мы на земле, всё-таки временно. Вечность там.

Марина Череватая

я вот когда 5-дневку работала постоянно о ней думала. едешь так в метро - народу битком. почитать нереально, слушать невозможно и смотришь на эти линии коммуникаций, проносящиеся за окном, а в голове от одного уха до второго мыслишка бегает - чо, зачем, кому, о чем? и как-то вывод он очевиден в тот момент настолько, что случись вот сейчас столкновение поездов с финалом, то было б неплохо да, а то до дому и воли еще минут 30 добираться

Св
Свет

Стоит. Наши бабушки и дедушки готовились к смерти. Не боялись её , но принимали как уход из этой жизни в другую.

Эл
Элхан

Я думаю стоит. Просто многие думают о смерти как о негативном и ужасном, как о конце. Важно КАК ты думаешь о смерти, как ты её воспринимаешь и понимать как ты к этому относишься. Если ты её боишься и полностью избегаешь ей мысли, подавляешь их, то это вряд ли поможет обрести гармонию с собой.

Юлия Синицина

А что вы о ней думаете, мосье Крокодил?)

Диана Хасбиева

а тут дело не в том, что стоит или не стоит думать об этом.. . любому нормальному человеку от раза к разу лезут в голову такие мысли.. . я думаю это нормально.. . уж точно это не шиза...