Светлана Пурыгина

Казнокрадство национальный вид спорта до тех пор пока не начнут руки отрубать ?

Оксана Блохина

да им хоть обе руки отруби, они жопой втягивать будут...

Сергей

не берут только те. . кому не дают.. . ВСЕ зависит от размера взятки.. . только святых нельзя купить.... но если будут рубить руки то хапуг станет меньше.. немножко ..но меньше..

Калян Пятьдесятвторой

у государства воровать нельзя.... оно конкурентов не любит..

Оксана Тосун

причем всей семейке... смердюковым всяким и васильевым.. . :)))

Жа
Жанерке

Во время публичных казней воров остальные воры занимались тем, что обчищали карманы ротозеев...

Иван Шабельский

Вот руки отрубать как раз не надо-казнокрады только на шее висеть будут. Полная конфискация имущества и в колхоз!

Татьяна

мне почему- то казнокрады в мозгах ассоциируются с конокрадами... Помню, старики рассказывали - поймают конокрада, забъют до смерти, закопают за околицей, сходят в баньку - да и церковь, на причастие...