Наталья Бондаренко

Не пора ли создать альтернативу Почты России?

Вопрос к тем, кто пользуется услугами почты. Другие, возможно, не поймут.

Курьерские доставки - не почта. Я же не могу открытку за полторы тысячи отправлять.

Андрей Бычков

так есть ведь уже. куда больше?

Анатолий

Это Мафия не дадут

Андрей Коловержин

Никто не отдаст такой лакомый кусок в частные руки! У РЖД есть конкурент? НЕТ!
Дело не в Почте России как таковой, а в топ-менеджменте, который работает для собственных бонусов, но не для оптимизации самой структуры! Как пример, посылки из Китая в Новосибирск идут через Москву, это нормально?

Елена Добрынина

пример того как сложнейшую, прекрасно работающую структуру угробили.

Анастасия

Ей нет равных! Это уж точно!

Улан Бектемиров

Нафига ещё одну кормушку делать

Наталья Устинова

в каждом городе существую такие почтовые организации частного характера

Марина Голубинская

Альтернатив куча! Вы где живете ?

Евгения Енот

Электронная Почта России? Теперь мы отправляем почту в 2 раза чаще. 1 раз в 3 месяца на Дискетах по почте?

Taтьяна Волкова

Уже есть электронная