Ольга Метелькова

Есть идея - создать альтернативу Почте Росии.

я знаю что почта России работает крайне хреново и все её недовольны, а вот если создать ей альтернативу? как в Украине новая почта. У меня есть три Камаза и парочка грузовых газелек, теперь нужно открывать почтовые отделения.
как вам идея?

у ДШЛ ахуеные тарифы

зачем? я хочю создать свою почту

Andrei Tango

Идея неплохая, но для начала вам надо проспаться.

Сергей Черкасов

а чем тебя DHL не устраивает?

З* Светлана

ага, создать свою почту и пересылать посылки через почту россии, со своей наценкой. тока вот че, это все уже давно придумано

Gad Hax-Hax

дядб эта ниша распилена до небалуйся. просто так не дадут войти. и затраты большие. где сортировать и хранить будеш

Ма
Мария

откройте бизнес по доставке