Пырсов Вячеслав

как научится не стеснятся? я стесняюсь участвовать в конкурсах, играх и тому подобное

Сергей Бородкин

Начать принимать участие в конкурсах, играх и т. п

Светлана Цыпулева

я всегда стеснялась, пока не поняла, что это не моё. не хочешь - не участвуй, что в этом такого?

Дмитрий Новиков

Тренируйся дома. Собери друзей, родственников и рассказывай стих.. . Нужна тренировка! Когда ты на конкурсе можешь представите, что никого нет. А так Тренируйся. Удачи тебе!

Ruslan Menshov

Больше общаться с посторонними людьми

Марина Прояева

Надо себя преодолевать. Жизнь - она один большой конкурс.