Элёр Баходиров

Девчонки, нужна помощь! Через 2 дня у нас в колледже конкурс "Мисс Кооперация" и мне придется там участвовать.

Я не знаю практически ничего о таких конкурсах. Не знаю как делать визитку даже... Вообще ноль идей. Но это то ладно. Там будет конкурс "Через что лежит пусть к сердцу мужчины". Через желудок это банально. . Нужно высказать свое мнение. Ладно, тоже выскажу, но надо что ли сценку какую-нибудь придумать на эту тему или ещё что. Я искала в интернете ответы, выводит только на страницы с рецептами. Дибилизм одним словом, а позориться не хочется. Я и то первокурсница.

Дарья Грачева

Ну если не желудок, то остается только секс.... И со сценкой особо придумывать не нужно)) ) Можно что-нибудь с футболом связанное или с автомобилями.. охота, рыбалка....