Dovlet Esenov

Я хочу чтоб моя девушка в конкурсе Мисс мира участвовала это куда надо подавать объявление ?

Я уверен что она победит на все 100 %

Светлана Воронина

первый раз встречаю человека, который хочет, чтоб на его полуголую девушку пялилась толпа богатеньких мужиков...

Алексей Новиков

если объявление то в газету... можно еще на остановках расклеить, типа так то и так и номер телефона!!!

Женя Абрамова

А не много хочешь?

Анвар Бикмухамедов

в банк на кредит

Артур Гареев

Спроси у своих спонсоров которые тебя выдвигали на конкурс "мистер самый маленький член"

Максим Комаров

главному врачу, чтобы из дурки выпустил тебя)

Алексей Строганов

Для начала надо найти продюссера. Показать, попробовать дать ему её. А потом само собой все получится.)))