Ольга Груздева

Проходят конкурсы "Мисс Мира""Мисс Европы" и т. д, а почему нет конкурсов для мужчин такого плана?

Svetochka

Зачем мужчин унижать до этого клоунадства.

Аня

А Шварцнеггер какой титул завоевал не знаете? Так я вам скажу "Мистер вселенная 1967" и "Мистер олимпия 1973".

Алексей

потому что для мужиков это слишком низко - както по питарастически себя показывать - есть дела посерьезней

а вообще такие конкурсы есть.. там в основном смазливые ребята... есть еще конкурсы культуристов у кого круче анаболики